info@grainwave.ru
350011, Россия, г. Краснодар, ул. Старокубанская, д. 36/1, офис 206
+7 (861) 298-08-66
EN
RU
пн-пт: 8.00 - 17.00
О вступление в Российский союз мукомольных и крупяных предприятий

О вступлении в Российский союз мукомольных и крупяных предприятий

19.01.2022
Рады Вам сообщить, что в декабре 2021 года компания Grain Wave стала участником Российского союза мукомольных и крупяных предприятий.
В конце прошлого года офис нашей компании посетил Президент Союза Свириденко Игорь Николаевич. Встреча была продуктивной и интересной: обсудили возможные пути сотрудничества между нашей компанией и Союзом, текущую экономическую ситуацию, поделились прогнозами и планами на ближайшее будущее. Итогом встречи стало решение нашей компании стать участником Союза.

Российский союз мукомольных и крупяных предприятий является некоммерческой организацией, созданной с целью защиты прав его членов и представления их интересов в государственных, общественных и международных организациях, а также для координации усилий по решению вопросов, способствующих повышению эффективности работы мукомольно-крупяных и макаронных предприятий.

Наличие возможности такого взаимодействия, безусловно, является крайне важным. Работа Союза способствует не только поддержанию диалога между сельхозпроизводителями и другими участниками рынка, но и помогает привлекать внимание государства к возникающим проблемам и рассмотрению инициатив в отрасли.
Союз мукомольных и крупяных предприятий насчитывает около двухсот участников, среди которых крупнейшие производители мукомольной промышленности России. Являясь одним из ключевых экспортеров продуктов переработки зерна, в том числе пшеничных отрубей, наша компания имеет обширные возможности в построении деловых связей и налаживании сотрудничества с предприятиями отрасли, в том числе и благодаря деятельности Союза.
новости компании
И получайте актуальные новости нашей компании, а также полезные статьи первыми
Подпишитесь на рассылку
350011, Россия, г. Краснодар
ул. Старокубанская, д. 36/1, офис 206
О компании
Grain Wave - реализуем на экспорт зерновые культуры, продукты переработки и другую кормовую продукцию
Навигация
Адрес
+7 (861) 298-08-66
Контакты
Телефон
info@grainwave.ru
E-mail
Пн-Пт: с 8.00 до 17.00
График работы
© 2014-2022. Grain Wave